- Главная
- Каталог металлопроката
- Цветной металлопрокат
- Латунный прокат
- Латунные шестигранники
-
Латунный шестигранник прессованный 50 мм Л63 ГОСТ 2060-2006
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Латунный шестигранник прессованный 50 мм Л63 ГОСТ 2060-2006 в Нукусе
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Метод обработкипрессованный
-
МаркаЛ63
-
Диаметр50 мм
-
ГОСТГОСТ 2060-2006
Латунный шестигранник прессованный 50 мм Л63 ГОСТ 2060-2006 поставляется со склада в Нукусе. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту nukus@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 230 мм А11 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | А11 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 230 мм А12 ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 230 мм |
| Марка | А12 |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 120 мм А20 ТУ 14-1-2252-2007
| Диаметр | 120 мм |
| Марка | А20 |
| ГОСТ | ТУ 14-1-2252-2007 |
Цена
По уточнению
Автоматный круг 27 мм АС30ХМ ГОСТ 1414-75
| Диаметр | 27 мм |
| Марка | АС30ХМ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Алюминиевая фольга 0,014 мм АМц ГОСТ 618-2014
| Толщина | 0.014 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 618-2014 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 12 мм 150 мм Ст3пс ТУ 1276-003-53781405-2001
| Диаметр | 12 мм |
| Размер ячейки | 150 мм |
| Марка | Ст3пс |
| ГОСТ | ТУ 1276-003-53781405-2001 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.7 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 19 мм 600 мм 3000 мм Л68 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 19 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л68 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 75 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 75 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник прессованный 42 мм ЛС59-1В ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 42 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС59-1В |
| Метод обработки | прессованный |
Цена
По уточнению
Листовой поливинилиденфторид 2000 мм 1000 мм 60 мм ПВДФ
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Марка | ПВДФ |
Цена
По уточнению
Медный круг прессованный 65 мм М0б ГОСТ 1535-2016
| Диаметр | 65 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1535-2016 |
| Марка | М0б |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Труба PP-RCT (ПП тип 4) SDR 7,4 - 250 х 34,2 ГОСТ 32415-2013
| Наружный диаметр | 250 мм |
| Толщина стенки | 34.2 мм |
| Марка | PP-RCT (ПП тип 4) |
| Стандартное размерное отношение | SDR 7.4 |
| ГОСТ | ГОСТ 32415-2013 |
Цена
По уточнению
Стекломиканит 0,3 мм ГФК-Т ГОСТ 8727-78
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8727-78 |
| Марка | ГФК-Т |
Цена
По уточнению
Стальной фланец глухой 2000 мм 6 МПа 16Mo3 EN 1092-1
| Марка | 16Mo3 |
| Условный проход | 2000 мм |
| Номинальное давление | 6 МПа |
| ГОСТ | EN 1092-1 |
| Тип | глухой |
Цена
По уточнению
Титановый круг 45 мм ВТ14 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 45 мм |
| Марка | ВТ14 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Титановый круг 35 мм ВТ20 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 35 мм |
| Марка | ВТ20 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Бронзовый пруток тянутый 25 мм БрБ2 ГОСТ 15835-2013
| Диаметр | 25 мм |
| Марка | БрБ2 |
| ГОСТ | ГОСТ 15835-2013 |
| Метод изготовления | тянутый |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 6 мм Э-12Г4 ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-12Г4 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 150 мм АК8 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | АК8 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Пруток алюминиевый 8 мм АМг5 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 8 мм |
| Марка | АМг5 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Лист титановый 5.3х1000 мм ОТ4-1 ГОСТ 22178-76
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 22178-76 |
| Марка | ОТ4-1 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 180х20 мм
| Марка | 10Г2 |
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Толщина стенки | 20 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 3.8х1000 мм
| Ширина | 1000 мм |
| Толщина | 3.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19903-2015 |
| Марка | Ст3пс |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 0.35х1200 мм
| Толщина | 0.35 мм |
| Марка | 08пс |
| Ширина | 1200 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.8х1700 мм
| Марка | 08Ю |
| Ширина | 1700 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 19904-90 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Стальной колонный двутавр 365х353х16.5 мм
| Марка | 09г2с |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Номер профиля | 35К5 |
| Высота | 365 мм |
| ГОСТ | ГОСТ Р 57837-2017 |
Цена
По уточнению
Стальной неравнополочный уголок 160х100х14 мм
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Высота | 160 мм |
| Обозначение | 160x100x14 |
| Метод изготовления | горячекатаный |
| ГОСТ | ГОСТ 8510-86 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 235 мм 90 мм 120 кг/м3
| Вес | 120 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 235 мм |
| Толщина цилиндра | 90 мм |
Цена
По уточнению
Тройник кашированный 168 мм 130 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Толщина цилиндра | 130 мм |
| Диаметр трубы | 168 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная труба электросварная 25х2.2 мм
| Толщина стенки | 2.2 мм |
| Наружный диаметр | 25 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Пружинная шайба тяжелая 18 мм
| Диаметр | 18 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Марка | 65Г |
| ГОСТ | ГОСТ 6402-70 |
| Тип | тяжелая |
Цена
По уточнению