- Главная
- Каталог металлопроката
- Трубный прокат
- Стальные трубы
- Электросварная труба
-
Электросварная стальная труба 133х1.8 мм
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Оптовые поставки юридическим лицам. Минимальный заказ - 10 000 000 сӯм.
С физическими лицами не работаем!
Электросварная стальная труба 133х1.8 мм в Нукусе
Наличие: Много
Сроки доставки: от 1 дня
Цена по
запросу
Уточнить цену
В заявку
В корзине
Характеристики
-
Марка08кп
-
ГОСТГОСТ 10704-91
-
Составнизколегированная
-
Типпрямошовная
-
Толщина стенки1.8 мм
-
Наружный диаметр133 мм
Выбор параметров
Марка
Состав
Электросварная стальная труба 133х1.8 мм поставляется со склада в Нукусе. Для заказа позвоните по телефону +998 (78) 113-75-25, напишите нам на почту nukus@isteels.uz или оставьте заявку на сайте.
Группа компаний «Интерстилс» занимается комплексным обеспечением производственных и строительных объектов в Казахстане, Узбекистане, России, а также других странах ближнего и дальнего зарубежья.
Факторы успеха
- Помимо собственного производства, мы работаем с лучшими поставщиками металлопроката: от лидеров отрасли до небольших мануфактур, от крупнейших складских комплексов до региональных металлобаз.
- Предоставляем выгодные ценовые условия от наших партнеров благодаря высокому ежемесячному обороту всей компании.
- Сортамент превышает 6 млн номенклатурных позиций. Поэтому мы можем в короткие сроки исполнить заявку любой сложности.
- Вся продукция производится в строгом соответствии с отраслевыми стандартами и имеет соответствующие сертификаты качества.
- Коммерческий отдел принимает Ваши заявки по будням с 9:00 до 18:00. Складские комплексы действуют во всех крупных городах Казахстана и Узбекистана.
- В нашей команде работают эксперты в области проката металла, сталей и сплавов. Обработка заявки занимает не более одного часа.
- Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями. Доставка осуществляется точно в срок и с соблюдением требований к перевозке данного вида груза.
Доставка
Ж/д, авиа- и морские перевозки
При необходимости мы организуем доставку любым видом
транспорта и возьмем на себя хлопоты, связанные с
таможенным оформлением груза.
Доставка транспортными компаниями
Многолетнее партнерство с крупными транспортными
компаниями позволяет доставлять любую продукцию в точно
установленные сроки и с соблюдением всех технических
требований к перевозке данного вида груза.
Оплата
На расчетный счет
Оплата товара производится по выставленному на ИП или ООО
счету - через офис Вашего банка или личный онлайн-кабинет.
Для получения товара необходимо выслать платежное
поручение с отметкой банка.
Отсрочка платежа
Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам. При заказе
большого объема продукции оплата может быть осуществлена
по факту получения груза.
Способ оплаты
Уточнить характеристики товара, рассчитать стоимость
доставки и договориться об ином способе оплаты Вы можете с
экспертами наших коммерческих отделов.
Отзывы
Вопрос-ответ
Как сделать заказ?
По телефону коммерческого отдела или через заявку на почту, указанную на сайте. В течение дня мы подготовим и вышлем предложение с наилучшими ценами и условиями поставки по Вашему заказу.
Я могу купить один экземпляр товара?
Все зависит от стоимости товара. Мы работаем с крупными заказами. Если Ваша заявка примерно соответствует минимальному порогу в 15 000 - 50 000 рублей (в зависимости от города заказа, подробности уточняйте у менеджера), позвоните нам или отправьте письмо с номенклатурой. Наш эксперт рассчитает индивидуальную стоимость конкретно под объем Вашей заявки.
У меня срочный заказ. Можно ли получить товар в день оплаты или на следующий день?
При наличии продукции на складе в Вашем городе, мы, конечно же, постараемся организовать срочную доставку. Если товара нет, мы найдем его на других региональных базах «Интерстилс» и предложим Вам минимально возможные сроки поставки. Если нужная Вам номенклатура в принципе изготавливается под заказ, в таком случае все решается индивидуально, в зависимости от очереди и наличия на производстве исходного сырья.
Вы доставляете в любые регионы? А в небольшие, отдаленные города?
Мы поставляем металлопрокат по всей территории России и Казахстана. Межтерминальные перевозки осуществляются надежными транспортными компаниями, с которыми заключены долгосрочные контракты. Также Вы можете самостоятельно забрать товар со склада по предварительной договоренности.
Почему на сайте не указана цена на товар? Или стоит явно устаревшая цифра?
Наш каталог насчитывает более 6 миллионов товаров. Мы стремимся к поддержанию актуальных цен на все позиции. Но, в зависимости от тенденций мирового рынка сырья и загруженности производства, влияющих на конечную стоимость продукции, не представляется возможным ежедневно актуализировать абсолютно все цены.
Кроме того, мы всегда стараемся предложить нашим клиентам индивидуальную цену, исходя из условий поставки: количества, схемы оплаты и места отгрузки. Поэтому информация на сайте носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Мне нужна металлообработка для моего металла – сколько это стоит?
Сожалеем, но все услуги по обработке оказываются только при покупке нашего проката и сопутствующих товаров. Производство не принимает сторонние изделия.
Не нашли нужный товар?
Оставьте свои контакты и мы вышлем вам коммерческое предложение на интересующую вас продукцию.
Вы смотрели
Автоматный круг 33 мм А40Г ГОСТ 2590-2006
| Диаметр | 33 мм |
| Марка | А40Г |
| ГОСТ | ГОСТ 2590-2006 |
Цена
По уточнению
Автоматный пруток 75 мм АЦ28ХГН3ФТ ГОСТ 1414-75
| Диаемтр | 75 мм |
| Марка | АЦ28ХГН3ФТ |
| ГОСТ | ГОСТ 1414-75 |
Цена
По уточнению
Бронзовая втулка 638 мм БРАЖ9-4 ГОСТ 493-79
| Диаметр | 638 мм |
| Марка | БРАЖ9-4 |
| ГОСТ | ГОСТ 493-79 |
Цена
По уточнению
Дорожные сетки 8 мм 150 мм Ст3кп ГОСТ 23279-2012
| Размер ячейки | 150 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 23279-2012 |
| Марка | Ст3кп |
Цена
По уточнению
Формовочный миканит 0,3 мм ФФКА ГОСТ 6122-75
| Толщина | 0.3 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 6122-75 |
| Марка | ФФКА |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 36 мм 350 мм 5 Ст3 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 350 мм |
| Диаметр | 36 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст3 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 20 мм 450 мм 5 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 450 мм |
| Исполнение | 5 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 56 мм 1500 мм 2,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Длина | 1500 мм |
| Исполнение | 2.2 |
| Диаметр | 56 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Фундаментный болт 100 мм 150 мм 4,2 Ст35 ГОСТ 24379.1-2012
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Исполнение | 4.2 |
| ГОСТ | ГОСТ 24379.1-2012 |
| Марка | Ст35 |
Цена
По уточнению
Латунная лента 0.5 мм Л90 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 0.5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л90 |
Цена
По уточнению
Латунный лист 17 мм 550 мм 2000 мм Л85 ГОСТ 2208-2007
| Толщина | 17 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 550 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2208-2007 |
| Марка | Л85 |
Цена
По уточнению
Латунный шестигранник тянутый 19 мм ЛС58-3 ГОСТ 2060-2006
| Диаметр | 19 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 2060-2006 |
| Марка | ЛС58-3 |
| Метод обработки | тянутый |
Цена
По уточнению
Лист из паронита 1,2 мм ПМБ-1 ГОСТ 481-80
| Толщина | 1.2 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 481-80 |
| Марка | ПМБ-1 |
Цена
По уточнению
Лист текстолита 35 мм 2000 мм 1000 мм ВЧ ГОСТ 2910-74
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 2000 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Марка | ВЧ |
| ГОСТ | ГОСТ 2910-74 |
Цена
По уточнению
Металлочерепица МП 0.5 мм Трамонтана-XL PURMAN-20-8017-0.5
| Толщина листа | 0.5 мм |
| Обозначение | PURMAN-20-8017-0.5 |
| Тип | Трамонтана-XL |
Цена
По уточнению
Стержень из эбонита 17 мм 400 мм Б ГОСТ 2748-77
| Диаметр | 17 мм |
| Длина | 400 мм |
| Марка | B |
| ГОСТ | ГОСТ 2748-77 |
Цена
По уточнению
Титановый пруток 140 мм ВТ5-1 ГОСТ 26492-85
| Диаметр | 140 мм |
| Марка | ВТ5-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 26492-85 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 5 мм Э-10Х17Н13С4 ГОСТ 10052-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10052-75 |
| Марка | Э-10Х17Н13С4 |
Цена
По уточнению
Электрод для резки 4 мм ОЗР-1 ГОСТ 9466-75
| Диаметр | 4 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 9466-75 |
| Марка | ОЗР-1 |
Цена
По уточнению
Электрод для наплавки 5 мм Э-175Б8Х6СТ ГОСТ 10051-75
| Диаметр | 5 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10051-75 |
| Марка | Э-175Б8Х6СТ |
Цена
По уточнению
Бронзовый круг прессованный 150 мм БрКН1-3 ГОСТ 1628-2019
| Диаметр | 150 мм |
| Марка | БрКН1-3 |
| ГОСТ | ГОСТ 1628-2019 |
| Метод изготовления | прессованный |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 90 мм АМц ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 90 мм |
| Марка | АМц |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Квадрат алюминиевый 50 мм А95 ГОСТ 21488-97
| Диаметр | 50 мм |
| Марка | А95 |
| ГОСТ | ГОСТ 21488-97 |
Цена
По уточнению
Молибденовая проволока 58 мкм МРН ГОСТ 18905-73
| Диаметр | 58 мкм |
| ГОСТ | ГОСТ 18905-73 |
| Марка | МРН |
Цена
По уточнению
Алюминиевая лента 1.4 мм В95-1 ГОСТ 13726-97
| Толщина | 1.4 мм |
| Марка | В95-1 |
| ГОСТ | ГОСТ 13726-97 |
Цена
По уточнению
Труба ППУ с оцинкованной оболочкой 31.8х2.6 мм
| Марка | 10Г2 |
| Толщина стенки | 2.6 мм |
| Наружный диаметр | 31.8 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 8731-74 |
| Тип | ППУ с оцинкованной оболочкой |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 457.2х34.93 мм
| Толщина стенки | 34.93 мм |
| Наружный диаметр | 457.2 мм |
| ГОСТ | ASTM A333 |
| Марка | Gr.10 |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная труба электросварная 530х6 мм
| Наружный диаметр | 530 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 10704-91 |
| Тип | прямошовная |
| Марка | Ст2кп |
| Состав | углеродистая |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению
Стальная кованая полоса 35 мм ГОСТ 1435-99
| Толщина | 35 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 1435-99 |
| Марка | У8 |
Цена
По уточнению
Стальной рулон холоднокатаный 2.2х1100 мм
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| ГОСТ | EN 10051 |
| Марка | S450J0 |
| Метод изготовления | холоднокатаный |
Цена
По уточнению
Нержавеющая труба квадратная 80х80 мм
| Толщина стенки | 5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Марка | AISI 316Ti |
| ГОСТ | ASTM A554 |
| Тип | квадратная |
Цена
По уточнению
Переход кашированный 450 мм 70 мм 100 кг/м3
| Вес | 100 кг/м3 |
| Диаметр трубы | 450 мм |
| Толщина цилиндра | 70 мм |
Цена
По уточнению
Оцинкованная квадратная труба 60х7 мм
| Сторона | 60 мм |
| Толщина стенки | 7 мм |
| ГОСТ | ГОСТ 32931-2015 |
| Вид | электросварная |
Цена
По уточнению